Участие и победы в фестивале силовых видов спорта "Русская Весна lll"

14-15 апреля 2018 года в городе Екатеринбурге состоялся Кубок Европы по силовым видам спорта, в рамках всероссийского фестиваля «Русская весна III». В фестивале принимали участие около 800 человек из разных регионов нашей страны и ближнего зарубежья (80 команд). I место заняла сборная команда «Гантеля», собравшая в свои ряды спортсменов с разных регионов Уральского Федерального округа. II место заняла команда город Асбеста, в состав которой вошли силовые клубы: «Искра», «Ахиллес», «Солнышко», «Феникс», «Стимул». III место заняла команда города Сухой Лог. В турнире были подведены итоги клубного первенства, команды которых выступили под флагом и названием своего клуба. Всего было представлено спортсменов из 36 клубов.: На фестивале выступали и воспитанники реабилитационного центра «Спасение». Аюпов Ринат - выполнил норматив кандидата в мастера спорта по «Русскому жиму», Андреев Борис - I место в «Народном жиме», Давыдов Алексей – I место в «Народном жиме», Песков Павел – II место в «Народном жиме», каждый в своей весовой категории. Гордимся нашими ребятами!!!!